Официальный партнер фирмы 1С. Работаем с 2013 года.
Автоматизируем бизнес под ваши задачи.
Внедряем чатботов и интегрируем 1С с любой платформой
Появились вопросы?
Появились вопросы? Звоните!
Компания Kenkost рада объявить о начале сотрудничества с ITL.merchant, открывающем перед нашими клиентами новые возможности для развития их бизнеса.

Это партнерство позволит предпринимателям легко интегрировать свои системы 1С с ведущими торговыми платформами, такими как Kaspi Market, Ozon, Wildberries и другими.

Что такое ITL.merchant? Это интегратор CRM и 1С для торговых площадок.

Такая интеграция обеспечит автоматизацию многих процессов, связанных с управлением заказами, учетом товаров и аналитикой продаж, что существенно повысит эффективность работы предприятий.
Партнерство с ITL.merchant открывает перед бизнесом двери в мир электронной коммерции и управления взаимоотношениями с клиентами, делая процесс управления онлайн-продажами и клиентской базой проще и удобнее. Воспользуйтесь этой уникальной возможностью расширить свой рынок, увеличить продажи и повысить лояльность клиентов, интегрировав вашу 1С с крупнейшими торговыми площадками и передовыми CRM-системами уже сегодня.
Оптимизируйте управление заказами с максимальной эффективностью: благодаря нашему партнерству с ITL.merchant, все заказы с различных торговых площадок напрямую интегрируются в вашу систему 1C. Это существенно упрощает и ускоряет процесс обработки заказов, делая его более интуитивно понятным и эффективным.

Благодаря централизованному управлению, ваши менеджеры освободятся от необходимости вручную переносить данные и переключаться между различными интерфейсами торговых площадок. Это позволит им сосредоточиться на главном — повышении качества обслуживания и увеличении объемов продаж.